Animal-ID.RU

Форум портала Всероссийской Единой Базы Данных Чипированных Животных
Текущее время: 28 мар 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Размещение в разделе должно быть единичным в пределах одной темы, другими словами - запрещено дублирование!
Прежде чем начать новую тему используйте Поиск, возможно кто-то уже эту тему поднимал и обсуждение идет.

Реклама, ссылки на сторонние ресурсы, копирование материалов без ссылки на Animal-ID.RU, без согласования и разрешения Администрации Animal-ID.RU категорически запрещена!
Под рекламой понимается как прямое, так и скрытое под "частным мнением" упоминание сторонних марок, ресурсов, продуктов, мероприятий и т.д.

Флуд, Спам, КАПС, Флейм, Оффтоп, споры и обсуждения действий Администрации приравнивается к нарушению Правил Форума и карается предупреждением, рецидив - Баном.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2016, 13:51 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 13:18
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Екатеринбург
Здравствуйте!
При поиске номера чипа моей собаки 643094100426545 выходит надпись, что номер микрочипа не найден.
Подскажите, пожалуйста, почему и что делать?

Чипировались 09.08.2016 в г. Новосибирск, государственное бюджетное учреждение Новосибирской области "Управление ветеринарии города Новосибирска", номер чипа 643094100426545

Дело в том, что необходимо поправить данные, мы живем в Екатеринбурге, но чип ставили в Новосибирске (без чипа нам не оформляли справку для поезда, мы в Новосибирск в отпуске больше недели были, поэтому наша справка, оформленная в Екатеринбурге, для обратного пути не подходила, больше пяти дней прошло)
Да и хотелось бы проверить все ли данные верно внесены, да и в списке хотелось бы тоже быть, а иначе, зачем было ставить чип.
И сами понимаете, что из Екатеринбурга в Новосибирск, чтобы выяснить почему нет данных мы не сможем поехать, отпуск закончился.
Паспорт нам выдали, с вашим сайтом они работают


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 22:46 
Не в сети
Еще не осмотрелся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:00
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Здравствуйте, в 2014 году купила собаку породы чи-хуа-хуа идентификационный номер в книжке есть 643095300107613 регистрация в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПО ПСКОВСКОМУ, ГДОВСКОМУ, ПЕЧОРСКОМУ, ПЛЮССКОМУ И СТРУГО-КРАСНЕНСКОМУ РАЙОНАМ" №158 от 01.09.2014 вет.врач Хрустова Е.О. не могу найти номер и что надо сделать чтобы зарегистрировать собаку на себя.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 21:35 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 21:29
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Ковров
Кошке был установлен чип 05.04.2016г.
В базе не могу найти.Устанавливали в федерации заводчиков "Фаворит" г.Ковров. Как быть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 00:13 
Не в сети
Еще не осмотрелся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 22:26
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Томск
Коту вшит чип 1ого ноября 2016 года.
В базе номер чипа не найден.
Устанавливали на Ветеринарной станции Центрального района (СПб ГБУ "Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных", г. Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 45)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 10:42 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:26
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Здравствуйте, чипировала собак, зарегистрированы на другом сайте, можно ли еще внести данные на ваш сайт? и как это сделать? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 02:34 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 02:23
Сообщения: 1
Откуда: Россия, москва
добрый день, чипировали собаку в начале июля, клиника белый клык, у вас на сайте данных нет. при регистрации сказали, что данные вносить надо самостоятельно. тут же написано, что данные должна вносить клиника. подскажите, какие мои действия?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2017, 19:59 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:40
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Чип 643178195624988
чипировали СПб, горветстанция, ул Коломенская, 45
прошел уже год - чип в вашей базе не найден
при чипировании паспорт на чип не выдали, только наклейку
в клинику обращалась - их не волнует, что чипа нет в базе

Такое чипирование полностью бесполезно, без внесения в базу данных и без документв на чип.
Только растрата денег.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу найти чип
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2017, 21:46 
Не в сети
Еще не осмотрелся

Зарегистрирован: 10 май 2017, 21:29
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Курчатов
двум котятам установлены микрочипы, выданы сертификаты и налейки, при прохождении таможни все чипы среагировали, в ветеиенарке во Франции тоже, но при регистрации выдает, что микрочип не найден. как можно самостоятельно загрузить данные микрочипов в базу данных?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB