Единая национальная база
идентифицированных животных
В нашей Базе Данных 405679 зарегистрированных животных.

Для демонстрации возможностей поиска в базе Animal-ID,
вы можете ввести тестовый номер чипа: 643094100156084.

Новости
29.03.2016
Cеминар из цикла образовательных программ для ветеринарных специалистов

Мы приглашаем Вас на бесплатный семинар из цикла образовательных программ для ветеринарных специалистов, которыйсостоится 29 марта 2015 года, по адресу: конференц-залы 1, 2 и 3, гостиница «Бета-Измайлово», г.  Москва, Измайловскоешоссе, д.71, к. 2 Б.

Темы семинара:

Инфекционные заболевания:

- «Инфекции верхних дыхательных путей кошек - герпес, калицивирус, бордетеллиоз. Подводные камни диагностики илечения»

Офтальмология:

- «Офтальмологические осложнения при герпесвирусной инфекции кошек»

Основные докладчики:

Инфекционные заболевания:

Сятковская Ольга Серафимовна, ветеринарный врачветеринарного центра «Хааберсти» в г.Таллин, Эстония. Основатель ипрезидент Эстонского Общества Врачей Фелинологов, член международных фелинологических обществ – ISFM, FAB, Cornell Feline Health Center, AAFP,представитель Балтии в FVF, член международного общества врачей инфекционистов – ISCAID.

Офтальмология:

Бояринов Сергей Андреевич,ветеринарный врач – офтальмолог, терапевт, хирург, начальник лечебно-профилактическогоотдела ГУВ МО "Пушкинская районная СББЖ".Аспирант кафедры Биологии и патологии мелких домашних, лабораторных иэкзотических животныхМГАВМиБ им. К.И. Скрябина.

Действительный член Санкт-Петербургского ветеринарного общества, Русского Общества Ветеринарной Офтальмологии (RSVO),Европейского Общества Ветеринарной Офтальмологии (ESVO). Автор 17 научных работ по ветеринарной медицине в ведущихроссийских изданиях. С 2009 года активный участник и лектор ежегодных конференций в области ветеринарной офтальмологии.

Вход на семинар свободный, по предварительной регистрации. Для этого необходимо пройти по ссылке:https://vetseminar.timepad.ru/event/304048/

По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.

Друие новости

Подвал портала Animal-ID.RU
  Новости Animal-ID.RU Подпишитесь!