Единая национальная база
идентифицированных животных
В нашей Базе Данных 405679 зарегистрированных животных.

Для демонстрации возможностей поиска в базе Animal-ID,
вы можете ввести тестовый номер чипа: 643094100156084.

Новости
19.05.2016
Мы приглашаем Вас на бесплатный семинар в Белгороде

Темы семинара:

  • Особенности противовирусной терапии. Тактика ведения животных с инфекционным заболеванием
  • Парвовирусная инфекция: парвовирусный энтерит собак, панлейкопения кошек

Вход на семинар свободный, по предварительной регистрации. Для этого необходимо пройти по ссылке: https://vetseminar.timepad.ru/event/321034/

Основной докладчик:

Рахманина Надежда Алексеевна, в 2002 г. закончила  Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии (МГАВМиБ) им. К.И. Скрябина. Факультет: «Ветеринарноймедицины».  Помимо работы практикующим ветеринарным врачом  с 2003 по 2008 гг. работала в лаборатории контроля и сертификации лекарственных средств против вирусных болезней животныхВсероссийского государственного Центра качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГУ ВГНКИ).  Должность - научный сотрудник. 2007 г.  Защитила кандидатскуюдиссертацию на тему «Клинико-эпизоотологические особенности и диагностика инфекционного перитонита кошек».

В данный момент ветеринарный врач  клиники «КИБЕЛА» и Ветеринарного Центра Хирургии, Онкологии и Терапии доктора Воронцова г. Москва.

По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов. 

Друие новости

Подвал портала Animal-ID.RU
  Новости Animal-ID.RU Подпишитесь!